Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Eau-forte - Der Maler und sein Modell, 31 aout 1968 III, signiert Picasso, Kaltnadelradierung auf Velin, Ex. 10/50, Darstellungsgröße 49,5 x 41,5 cm, Blattgröße 56,5 x 64,5 cm, Bloch 1780 gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
05.11.2015 - 17:00
EUR 3.250,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Pablo Picasso *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: