Joan Miró *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Colpir Sense Nafrar 4", 1981, Lithografie in Farbe, handsigniert Miró, Nr. 41 von 50 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 82,3 x 72,5 cm, Blattgröße 96 x 72,8 cm, Verlag Edicions Poligrafa, S. A., Barcelona, Druck La Poligrafa, S. A., Barcelona, leicht beschädigt, Cramer 1249, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
EUR 6.646,-
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Joan Miró *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: