Biedermeier-Brosche um 19. Jh
Gold ca. 580, Altschliffrauten zusam. ca. 0,70 ct, Miniaturmalerei, Einfuhrpunze 1872-1902, 10,9 g, 1 Raute fehlt
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Biedermeier-Brosche um 19. Jh
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 04.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |