Frantisek Myslivec
(1890-1965) 3 Bilder "Landschaften mit figuralen Staffagen", unten signiert Fr. Myslivec und tlw. datiert (19)50, Öl auf Karton/Leinwand, ca. 10 x 13 cm, ca. 11 x 13 cm und ca. 10 x 9 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Frantisek Myslivec
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |