Erwin Stummer *
(Atzbach/OÖ 1953 geb., tätig in Ottnang) "Berg in Flammen" rechts unten signiert und datiert EJ Stummer (20)14, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
04.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Erwin Stummer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |