Wolfgang Bergner *
(Langenlois, NÖ,1943 geb.) 2 Bilder "Mödling Freiheitsplatz, Krems Südtirolerplatz", rechts unten signiert Bergner, Radierungen in Farbe, nummeriert 12/30, Blattgrößen ca. 37 x 46 cm und 37 x 50 cm, stockfleckig, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
04.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Wolfgang Bergner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |