Gerhard Prem *
(Sandl 1952 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Prem 2001, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 100 x 80 cm
Experte: Christian Wiesinger
04.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Gerhard Prem *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |