Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) "Pferdeschwemme", rechts unten signiert A Kubin, Lithografie, Raabe Nr. 127 b, Auflage 75, um 1920, Blattgröße ca. 30 x 40 cm, wellig, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
04.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred Kubin *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: