Herwig Berger*
(Grieskirchen 1956 geb., tätig in Linz) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert und datiert Berger H 7.(19)88, Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 63 cm, Blattrand etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Herwig Berger*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |