2 Kassetten 19./20. Jh.
Nadelholz, Nuss- und Eichenholz furniert, mit verschiedenen Edelhölzern markettiert, div. Innenfächer, ca. 32 x 26 cm und ca. 28 x 11 cm, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
2 Kassetten 19./20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |