Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Piaristenkirche in Wien", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)75, Lithografie auf Büttenpapier, nummeriert 250/400, Blattgröße ca. 51 x 33 cm
Experte: Christian Wiesinger
04.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-