Hochlehn-Armsessel, Deutsch 18. Jhdt.
verschiedene Harthölzer braun gebeizt, teils im Relief beschnitzt, Sitz- und Lehnteil mit späterer Rohrgeflechtbespannung, Höhe ca. 130 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2015 - 15:01
- Startpreis:
Datum: | 22.10.2015 - 15:01 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |