Schreibtisch in klassizistischer Stilform, 20. Jahrhundert
nussfurniert, mattiert, 2 Bauch- und je 4 Seitenladen, Eisenklöppelbeschlag, Höhe ca.78 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2015 - 15:03
- Startpreis:
Datum: | 22.10.2015 - 15:03 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |