Großer Spätbiedermeier-Salontisch um 1840/50
teils Eschenholz massiv sowie Esche furniert, im Relief beschnitzt, 1 Lade, rechteckig geschweifte Platte mit gestürztem Furnierbild und querfurnierter Bordüre, Höhe ca. 79 cm, Länge ca. 152 cm, Breite ca. 86 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2015 - 15:03
- Startpreis:
EUR 650,-
Datum: | 22.10.2015 - 15:03 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |