Armlehnsessel, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Nuss, ergänzter Bezug, Höhe ca. 98 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2015 - 15:04
- Startpreis:
Datum: | 22.10.2015 - 15:04 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |