6 Grafiken:
u. a. Robert Hammerstiel * (Werschetz/Banat 1933 geb.) "Bergbauernheilige" (3 Holzschnitte), signiert und datiert: (19)83, Blattformate je ca. 66 x 50 cm bzw. 70 x 50 cm, ungerahmt, beschädigt
22.10.2015 - 15:05
- Startpreis:
6 Grafiken:
Datum: | 22.10.2015 - 15:05 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |