Olle NYMANN *
(Saltsjö-Duvnäs, Schweden 1909 - 1999 Stockholm) 3 Farblithografien u. a. "Ballettänzer" Auflagenr. 204/260, jeweils signiert und datiert (19)72/ 90(2x) bzw. Auflagenr. 240/260und 237/250, Blattformat ca. 70 x 62 cm bis ca. 84 x 62 cm, Knitterstellen, ungerahmt
22.10.2015 - 15:07
- Startpreis:
EUR 140,-
Olle NYMANN *
Datum: | 22.10.2015 - 15:07 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |