Patent-Sekretär mit Rollo-Verschluss, 20. Jhdt.
teils Nuss furniert, schellackpolitiert, Rollo-Verschluss, 4 Innenladen, auf tischartigem Fußgestell montiert, Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 89 cm, Tiefe ca. 63 cm, restaurierter Zustand
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2015 - 15:08
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 22.10.2015 - 15:08 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |