Sockelkästchen, 20. Jhdt.
Nuss furniert, schellackpolitiert, 1 Türe, 1 Lade, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 60 cm, Tiefe ca. 39 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2015 - 15:09
- Startpreis:
Sockelkästchen, 20. Jhdt.
Datum: | 22.10.2015 - 15:09 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |