Eugenio Magno *
(Napoli 1944 geb.) "Costiera" unten links signiert: E. Magno, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 28 x 50 cm, vergoldeter Rahmen
22.10.2015 - 15:10
- Startpreis:
Eugenio Magno *
Datum: | 22.10.2015 - 15:10 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |