Monogrammist RW
(1. Drittel 20. Jhdt.) "Pflanzenstillleben" unten links monogrammiert und datiert: RW 1922, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 85 x 72 cm, KrakeleeFarbfehlstellen, gerahmt
22.10.2015 - 15:16
- Startpreis:
Monogrammist RW
Datum: | 22.10.2015 - 15:16 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |