Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)72, Farbsiebdruck, Blattgröße ca. 68,5 x 49 cm, Exemplar der Philips-Galerie-Edition mit einer Gesamtauflage von 5000 Stück (rückseitig gestempelt), verglast, gerahmt
22.10.2015 - 15:17
- Startpreis:
EUR 130,-
Wolfgang Hutter *
Datum: | 22.10.2015 - 15:17 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: