Othmar Peter HARTMANN *
(Wien 1898 - 1973 Langen, Vbg.) "Zwei musizierende Frauen" unten links monogrammiert: OPH, Öl auf Pressplatte, ca. 74 x 60,5 cm, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 900
22.10.2015 - 15:18
- Startpreis:
EUR 650,-
Othmar Peter HARTMANN *
Datum: | 22.10.2015 - 15:18 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |