H. Franz
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Dorf an einem breiten STrom mit gegenüberliegender Kirche"unten links signiert: H. Franz, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Rissstelle, reinigungsbedürftig, ungerahmt
22.10.2015 - 15:18
- Startpreis:
H. Franz
Datum: | 22.10.2015 - 15:18 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |