Petroleum-Hängelampe, Ende 19. Jhdt.
bronziertes Metallgestell, floral bunt bemalter Glasschirm, höhenverstellbar, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontag
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2015 - 15:19
- Startpreis:
Datum: | 22.10.2015 - 15:19 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |