Salon-Esstisch um 1840
teils Mahagoniholz massiv sowie Mahagoni furniert, facettiertes Säulenfußgestell,3-passig auslaufend, mit Messing-Eisenrollen, aufklappbare, rechteckig abgerundete Platte mit profiliertem Rand, Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 133 cm, Breite ca. 110 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2015 - 15:21
- Startpreis:
EUR 700,-
Salon-Esstisch um 1840
Datum: | 22.10.2015 - 15:21 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |