Regine Dapra *
(Bad Hofgastein 1929 - 2012 Salzburg) "Spaziergäner auf einer Anhöhe mit Blick auf Nonnbergkloster und Festung" unten links signiert: R. Dapra, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 45 cm, gerahmt
22.10.2015 - 15:26
EUR 650,-
- Startpreis:
Regine Dapra *
Datum: | 22.10.2015 - 15:26 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |