Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Schiffe im Hamburger Hafen mit Blick auf die Kirche St. Michael" Aquarell auf dünnem Karton, ca. 28 x 43 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
22.10.2015 - 15:27
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 22.10.2015 - 15:27 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |