Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Blatt aus der Zauberflöte" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)74, Farblithografie, Darstellungsgröße ca. 49,5 x 59 cm, unnummeriertes Exemplar außerhalb der Auflage aus dem Portfolio "Zauberflöte" 1974, verglast, gerahmt, mit kleineren Knickfalten
22.10.2015 - 15:30
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 22.10.2015 - 15:30 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: