Etagere-Tisch, 1930/40er-Jahre
Nadelholz, Nuss furniert, schellackpolitiert, Höhe ca. 70 cm, Seitenlänge ca. 70 cm, restaurierter Zustand
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2015 - 15:31
- Startpreis:
Datum: | 22.10.2015 - 15:31 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |