Pietra Dura - Intarsienbild
"Blumenstillleben in Vase" Höhe ca. 50 cm, Breite ca. 30 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2015 - 15:32
- Startpreis:
Pietra Dura - Intarsienbild
Datum: | 22.10.2015 - 15:32 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |