Ernst SCHROFFENEGGER *
(Feldkirch 1905 - 1994 Innsbruck) "Blick vom Hafelekar ins Karwendel" unten links signiert: Schroffenegger, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 33 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2015 - 15:32
- Startpreis:
Ernst SCHROFFENEGGER *
Datum: | 22.10.2015 - 15:32 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |