Hans Forstreiter *
(Zwettl 1895-1973) "Der Rolle-Pass in den Dolomiten" unten rechts signiert, Gouache auf Papier, ca. 32 x 23 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
22.10.2015 - 15:35
- Startpreis:
Hans Forstreiter *
Datum: | 22.10.2015 - 15:35 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |