Yong Chen *
(Shanghai geboren, tätig in Salzburg seit 1990) "Getreidegasse in Salzburg" unten rechts signiert und datiert: 2009, Aquarll auf Papier, ca. 38 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.10.2015 - 15:36
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Yong Chen *
Datum: | 22.10.2015 - 15:36 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |