2 Lithographien nach Friedrich Gauermann
(Miesenbach 1807-1862 Wien) a) "Ruhende Rehe" b) "Rehe" lithogr. verarbeitet Ed. Weixelgärtner, gedruckt bei Joh. Haller, Blattformat je ca. 48 x 38 cm, gebräunt, fleckig, verglast, gerahmt, beschädigt
22.10.2015 - 15:38
- Startpreis:
Datum: | 22.10.2015 - 15:38 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |