Paul Gericke *
(Berlin 1876 - 1949) "Kirschblütenzweige in Vase" unten links signiert: P. Gericke, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 80,5 cm, Rahmen beschädigt
22.10.2015 - 15:40
- Startpreis:
Paul Gericke *
Datum: | 22.10.2015 - 15:40 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |