Deckelvase, Fürstenberg, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, goldstaffiert, sitzender Vogel als Deckelknauf, quadratische Plinthe, Höhe ca. 30 cm, gemarkt
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
22.10.2015 - 15:42
- Startpreis:
Datum: | 22.10.2015 - 15:42 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |