Robert ZEPPEL-SPERL *
(Leoben 1944 - 2005 Wien) "Landkarte" seitlich rechts mit Bleistift datiert: (19)83, bezeichnet "2637", monogrammiert, Acryl auf Malpappe, ca. 23 x 30,5 cm, Knickstelle am oberen Bildrand, Originalrahmen von Herbert Szusisch (verso signiert und datiert: 1985)
22.10.2015 - 15:44
- Startpreis:
EUR 900,-
Robert ZEPPEL-SPERL *
Datum: | 22.10.2015 - 15:44 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |