Paar Vasen, wohl Murano 20. Jhdt.
Schaft aus milchig gelbem Glas, gerillt, applizierte große Blüte aus farblosem Glas mit rosa Innenschicht, umlaufender Zweig mit Blättern hellrosa getönt, ebenso der Fuß, Höhe ca. 29,5 und 30 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.10.2015 - 15:45
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 22.10.2015 - 15:45 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |