"Der liebe Augustin", Fa. Augarten, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Entwurf Waldmüller 1926, Porzellan, weiß glasiert, Höhe 23 cm, unterglasurblauer Augarten-Stempel Wien, Prägezeichen Made in Austria, Modellnr. 1559/H
22.10.2015 - 15:46
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 22.10.2015 - 15:46 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |