M. Hoy
(Österreichisch, 20. Jhdt.) "Gross-Gmain" unten links signiert und bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.10.2015 - 15:48
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
M. Hoy
Datum: | 22.10.2015 - 15:48 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |