Hobbe Smith
(Witmarsum 1862 - 1942) "Kellermeister" unten rechts signiert: H. Smith, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 16 cm, Rahmen beschädigt
22.10.2015 - 15:48
- Startpreis:
Hobbe Smith
Datum: | 22.10.2015 - 15:48 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |