Karl DUMLER *
(Salzburg 1902 - 1982) "Residenzplatz in Salzburg" unten rechts signiert und datiert: 1951, Aquarell auf Papier, 18 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.10.2015 - 15:52
- Startpreis:
EUR 60,-
Karl DUMLER *
Datum: | 22.10.2015 - 15:52 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |