Unbekannt
(Österreichisch Ende 19. Jh.) "Weite Landschaft mit Dörfern und Gebirgskulisse" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 18 x 29 cm, Rahmen beschädigt
22.10.2015 - 15:55
- Startpreis:
EUR 60,-
Unbekannt
Datum: | 22.10.2015 - 15:55 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |