Ruth DOLMETSCH *
(Stuttgart 1918 - 2000) "Im Jardin Luxembourg (Paris)"unten links signiert: R. Dolmetsch, rückseitig beschriftet, Öl auf Karton, ca. 37,5 x 58 cm, ungerahmt
22.10.2015 - 15:56
- Startpreis:
Ruth DOLMETSCH *
Datum: | 22.10.2015 - 15:56 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |