Ferdinand SCHMUTZER *
(Wien 1870 - 1928) "Blumenmarkt in Paris" unten rechts signiert: F. Schmutzer, um Farbradierung, um 1900, Plattengröße ca. 34 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
22.10.2015 - 15:56
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Ferdinand SCHMUTZER *
Datum: | 22.10.2015 - 15:56 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |