Franz Hein
(Altona 1863-1927 Leipzig) Kunstmappe: "Unsere Bäume" 8 Original-Holzschnitte, jeweils monogrammiert: FH, sowie in der Platte signiert: Franz Hein, Blattformat je ca. 53 x 39 cm, mit Beiblatt: Volksverband der Bücherfreunde Wegweiser Verlag Berlin, stockfleckig
22.10.2015 - 15:58
- Startpreis:
Franz Hein
Datum: | 22.10.2015 - 15:58 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |