Deutsches Tafelbesteck, Fa. WMF
Silber 800, Modell Barock, 48 Stück, bestehend aus: 1 Suppen-, 1 Soßenschöpfer, 1 Beilagenlöffel, 1 Tortenheber, 1 Dessertgabel,1 Sahnelöffel, 6 Suppen- und 6 Kaffeelöffel, 6 Vorspeisen-,6 Menü- und 6 Dessertgabeln, Gewicht 1840,7 g, 6 Vorspeisen- und 6 Menümesser mit Stahlklingen und Silberhefte, deutsches Firmenund Beschauzeichen ab 1888, österreichische Einfuhrpunze 1925 - 2001, Gesamtgewicht 2722 g, Kassette, gebraucht
22.10.2015 - 15:58
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Datum: | 22.10.2015 - 15:58 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |