Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) "Tag und Nacht" unten rechts signiert und datiert: 1991, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 8 x 8 cm, gerahmt
22.10.2015 - 16:07
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Gundi Groh *
Datum: | 22.10.2015 - 16:07 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |