Blumensäule Anfang 20. Jh.
Buchenholz, braun mattiert, 4 gedrechselte Säulen, Messingmontierungen, quadratische Platte, Höhe ca. 109 cm, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Blumensäule Anfang 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2015 |